Аудиокнига «Фиалка Пратера», Кристофер Ишервуд

Фиалка Пратера

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Фиалка Пратера»

Легендарное произведение Кристофера Ишервуда в аудиоформате. «Фиалка Пратера» – уморительная одиссея молодого писателя по миру «золотого века» кино 1930-х, с его «блеском и нищетой» подковерных интриг и профессиональных амбиций, нелепыми сценариями, реальными и вымышленными происками конкурентов и всем прочим, что обычно ускользает от света софитов. © Christopher Isherwood, 1964, 1945 © Школа перевод.В. Баканова, 2020 © Перевод Е. Горяинова, 2019 © Издание на русском языке AST Publishers, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN Литрес
978-5-04-340579-1
Жанры
Зарубежная классика

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Зарубежная классика (АСТ)»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Фиалка Пратера»?
Аудиокнигу читает Константин Корольков. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Фиалка Пратера»?
Автор — Кристофер Ишервуд. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Входит ли «Фиалка Пратера» в серию?
Да, книга входит в серию «Зарубежная классика (АСТ)» — в ней 83 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Фиалка Пратера»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Константин Корольков

Все озвучки →

Зарубежная классика

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →