Аудиокнига «Фантазеры (Сборник)», Николай Носов

Фантазеры (Сборник)

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Фантазеры (Сборник)»

Весёлые и поучительные рассказы знаменитого писателя Николая Носова давно стали классикой. Их знают и любят миллионы детей в нашей стране. А всё потому, что герои этих рассказов – такие же обычные ребята, любознательные, искренние, честные, ценящие дружбу. Они никогда не скучают и всегда заняты каким-нибудь интересным делом. [spoiler=Содержание] Фантазеры Винтик, Шпунтик и пылесос Метро Милиционер Покупатель Шурик у дедушки Автомобиль Наш каток Замазка Про тигра Дружок Телефон Три охотника [/spoiler] [spoiler=Копирайт] Носов. Текст, художественные образы, иллюстрации, 2019 Оформление. ООО «Издательская Группа «Азбука-Аттикус», 2019 Издательство Machaon [/spoiler]
Издатель
Азбука
ISBN
978-5-389-18414-5
Жанры
Детские приключения

Ещё у автора

Николай Носов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Классика нашего детства»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Фантазеры (Сборник)»?
Аудиокнигу читает Алла Човжик. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Фантазеры (Сборник)»?
Автор — Николай Носов. Всего в каталоге 12 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Фантазеры (Сборник)» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Фантазеры (Сборник)» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 399,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Фантазеры (Сборник)» в серию?
Да, книга входит в серию «Классика нашего детства» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Фантазеры (Сборник)»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Алла Човжик

Все озвучки →

Детские приключения

Весь жанр →

Издательство «Азбука»

Все книги →