Аудиокнига «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса», Дмитрий Стратус

Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса»

"Эволюция торговли на Wildberries: От интернет-каталога до империи маркетплейса".О чем эта книга.Перед вами первое комплексное исследование феномена Wildberries — компании, которая за два десятилетия превратилась из небольшого интернет-магазина в крупнейший маркетплейс России и одну из самых влиятельных торговых платформ в мире.Эта книга рассказывает не просто историю успеха, а сложную эволюцию бизнес-модели, которая кардинально изменила правила игры в российской электронной коммерции и затронула миллионы продавцов, покупателей и предпринимателей.
Издатель
Автор
Жанры
Интернет-бизнес, Инновации в бизнесе, Эффективность бизнеса

Ещё у автора

Дмитрий Стратус →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Уроки еврейских предпринимателей. Как мыслить и вести дела», Кит Стрейквуд Уроки еврейских предпринимателей. Как мыслить и вести дела Кит Стрейквуд Аудиокнига «Профессия: Бизнес-аналитик», Антон Золотавин Профессия: Бизнес-аналитик Антон Золотавин Аудиокнига «Активы против зарплаты: как перестать работать ради денег», Алеся Турлаева Активы против зарплаты: как перестать работать ради денег Алеся Турлаева Аудиокнига «Нейросети с нуля: от первого запроса до результата», Алефтина А.П Нейросети с нуля: от первого запроса до результата Алефтина А.П Аудиокнига «Взлом денег. Как перестать экономить и запустить деньги на автопилоте за 30 дней», N. Black Взлом денег. Как перестать экономить и запустить деньги на автопилоте за 30 дней N. Black Аудиокнига «Пирамида служения. Часть 1. Путь», Александр Павленко Пирамида служения. Часть 1. Путь Александр Павленко Аудиокнига «GEO: Продвижение в искусственном интеллекте. Полное руководство от новичка до профессионала от платформы GeoAist», Александр Шерстов GEO: Продвижение в искусственном интеллекте. Полное руководство от новичка до профессионала от платформы GeoAist Александр Шерстов Аудиокнига «400 бизнесов где я потерял деньги», Владислав Неронов 400 бизнесов где я потерял деньги Владислав Неронов Аудиокнига «Расчет эффективности работы подразделений организации на основе системы трансфертного ценообразования», Георгий Димитриади Расчет эффективности работы подразделений организации на основе системы трансфертного ценообразования Георгий Димитриади Аудиокнига «ХОД. 25 архетипов победителей», Илья Руднев ХОД. 25 архетипов победителей Илья Руднев Аудиокнига «От мысли к делу. Как превращать намерения в действия», Ной Эверт От мысли к делу. Как превращать намерения в действия Ной Эверт Аудиокнига «ИИ для микробизнеса», Сергей Степанов ИИ для микробизнеса Сергей Степанов

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса»?
Автор — Дмитрий Стратус. Всего в каталоге 6 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 229,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Эволюция торговли на Wildberries -От интернет- каталога до империи маркетплейса»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Интернет-бизнес

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →