Аудиокнига «Это так просто… и прочая ложь», Дафф Маккаган

Это так просто… и прочая ложь

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Это так просто… и прочая ложь»

Культовый басист Guns N’ Roses Дафф Маккаган рассказывает в своей книге не только о типичных соблазнах рок-звезды: быстрая слава, большие деньги и наркотики, но и о том, как он столкнулся лицом к лицу со смертью и смог возродиться из руин подобно фениксу. Музыкант-мультиинструменталист Дафф Маккаган играл и на барабанах, и на гитаре в различных группах родного Сиэтла, но настоящую славу приобрел как басист Guns N’ Roses. Альбом группы Appetite For Destruction стал самым продаваемым дебютным сборником в истории рок-музыки. Дафф был младшим из восьми детей в семье, где экономили на всем. С ранних лет он употреблял наркотики и алкоголь, а учебу забросил в 18 лет. Казалось, ничего хорошего в жизни уже не предвидится. Но Дафф подчинил судьбу себе. Он оказался очень талантливым и очень целеустремленным. Избежав трагической смерти от передозировки (Маккаган выпивал по десять бутылок вина в день!), он завязал с вредными привычками, заработал миллионы долларов и купил дом, обзавелся семьей и, окончив бизнес-школу, основал собственную консалтинговую компанию в сфере финансов и инвестиций. И, разумеется, стал рок-звездой. Обо всем этом Дафф рассказывает в автобиографии. Через его воспоминания мы увидим, как восходила звезда славы Guns N’Roses, какими в ту пору были участники группы (в том числе легендарный Слэш) и как придумывались хиты, покорившие чарты. Это книга о боли и ее преодолении. Книга о совершаемом нами выборе и его последствиях. Книга о человеке, бросившем вызов самому себе и одержавшем победу.
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-186430-9
ISBN Литрес
978-5-04-540545-4
Жанры
Биографии и мемуары, Музыка, Истории из жизни

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Иконы мировой музыки: жизнь по ту сторону сцены»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Это так просто… и прочая ложь»?
Аудиокнигу читает Антон Головилов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Это так просто… и прочая ложь»?
Входит ли «Это так просто… и прочая ложь» в серию?
Да, книга входит в серию «Иконы мировой музыки: жизнь по ту сторону сцены» — в ней 18 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Это так просто… и прочая ложь»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Антон Головилов

Все озвучки →

Биографии и мемуары

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →