Это случилось в Детройте. Часть 2
Автор Альберт Мальц
Читает Актерский коллектив
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Это случилось в Детройте. Часть 2»
Инсценированные страницы романа "Глубинный источник". Американский коммунист Фред Принси вместе с товарищами борется за создание профсоюза на автомобильном заводе “Джефферсон моторс. Это становится известно заправилам реакционной организации “Черный легион, и они похищают Принси. Попытки запугать или подкупить его не удаются, и тогда Принси убивают. Исполнители: Принси - Губанов Леонид; Бетси, его жена - Нифонтова Руфина; Поль Тернер - Муравьев Владимир; Вил Кармайкл - Васильев Александр; Силия, его жена - Кононенко Елена; Джесс - Новосельский Виктор; Джефри Греб - Вечеслов Сергей; Келлог - Шатов Александр; Спайт - Граве Александр; Амброз Бишоп - Зайцев Серафим; Динни - Белокуров Владимир; Молодой человек - Лауфер Юрий; От автора - Плятт Ростислав
- Издатель
- ВГТРК (ГТРФ)
- ISBN Литрес
- 978-5-04-339997-7
- Жанры
- Политические детективы, Литература 20 века
Ещё у автора
Альберт Мальц →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Из архива Гостелерадиофонда»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Не время для славы
Покушение на президента
Этюд в багровых тонах (сборник часть 1)
Этюд в багровых тонах (сборник часть 2)
За все надо платить. Часть 2
Иллюзия греха. Часть 2
Не мешайте палачу. Часть 2
Чувство льда. Часть 2
Увидимся в темноте
Это случилось в Детройте. Часть 1
Детективы-футболисты. Загадка спящих арбитров
Тени Мали
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Это случилось в Детройте. Часть 2»?
Аудиокнигу читает Актерский коллектив. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Это случилось в Детройте. Часть 2»?
Автор — Альберт Мальц. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Это случилось в Детройте. Часть 2» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Это случилось в Детройте. Часть 2» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Это случилось в Детройте. Часть 2» в серию?
Да, книга входит в серию «Из архива Гостелерадиофонда» — в ней 556 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Это случилось в Детройте. Часть 2»?
Возрастное ограничение — 16+.