Аудиокнига «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ», Иван Владимирович Старостин

Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ»

Этот практический путеводитель предназначен для самостоятельного планирования путешествия по Испании. Книга предоставляет структурированную информацию, исключая субъективные оценки и рекламные материалы. Основной акцент сделан на практической логистике, детальном бюджетировании и готовых маршрутах продолжительностью от 7 до 18 дней. Издание содержит актуальные данные о географии, транспортной инфраструктуре, правилах въезда, климатических зонах, средствах размещения, местной культуре и нормах безопасности. Информация систематизирована по тематическим главам, включая пляжи, отели, финансы, здоровье и рынки. Путеводитель рассчитан на туристов, которым необходимы четкие факты, цифры и схемы для организации поездки без посредников. Все сведения актуальны на ноябрь 2025 года.
Издатель
Автор
Жанры
Справочная литература, Популярные справочники, Бытовые справочники

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Как добраться до страны твоей мечты. Путеводитель справка.»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Ремонт электротранспорта. Том 4: Практические ремонты», Иван Грешник Ремонт электротранспорта. Том 4: Практические ремонты Иван Грешник Аудиокнига «Ремонт электротранспорта. Том 3: Аккумуляторы, двигатели и диагностика», Иван Грешник Ремонт электротранспорта. Том 3: Аккумуляторы, двигатели и диагностика Иван Грешник Аудиокнига «Ремонт электротранспорта. Том 2: Электроника и электрика», Иван Грешник Ремонт электротранспорта. Том 2: Электроника и электрика Иван Грешник Аудиокнига «Нейросеть для домашнего бюджета: Практическое руководство по расходам, семейным целям и финансовым сценариям», Юрий Тер Нейросеть для домашнего бюджета: Практическое руководство по расходам, семейным целям и финансовым сценариям Юрий Тер Аудиокнига «Электрика. От лампочки до щитка. Реальный ремонт своими руками», Вячеслав Петров Электрика. От лампочки до щитка. Реальный ремонт своими руками Вячеслав Петров Аудиокнига «Приставы списали деньги. Что делать в первые 24 часа и в следующие 30 дней.», Родион Шевченко Приставы списали деньги. Что делать в первые 24 часа и в следующие 30 дней. Родион Шевченко Аудиокнига «Дом, который помогает при СДВГ: Системы хранения и быта без идеального порядка», Марк Тьюрин Дом, который помогает при СДВГ: Системы хранения и быта без идеального порядка Марк Тьюрин Аудиокнига «ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ: ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ В РУССКИХ ФРАЗЕОСОЧЕТАНИЯХ», Светлана Светлая ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФРАЗЕОЛОГИЯ: ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ В РУССКИХ ФРАЗЕОСОЧЕТАНИЯХ Светлана Светлая Аудиокнига «Идеальный порядок. Дом без лишних вещей», Марк Тьюрин Идеальный порядок. Дом без лишних вещей Марк Тьюрин Аудиокнига «Через противостояние человека и природы», Даниел Вершинин Через противостояние человека и природы Даниел Вершинин Аудиокнига «Шотландский сеттер», Турист Мартовский Шотландский сеттер Турист Мартовский Аудиокнига «Учебник выживания снайпера. «Стреляй редко, но метко!»», Семен Федосеев Учебник выживания снайпера. «Стреляй редко, но метко!» Семен Федосеев

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ»?
Автор — Иван Владимирович Старостин. Всего в каталоге 99 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ» в серию?
Да, книга входит в серию «Как добраться до страны твоей мечты. Путеводитель справка.» — в ней 110 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Электронный путеводитель по Испании ТУРИСТУ В ПОМОЩЬ»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Популярные справочники

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →