Аудиокнига «Эйва. Дочь северного ветра», Юлия Арниева

Эйва. Дочь северного ветра

0.0 (0)
Попаданцы202416+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Эйва. Дочь северного ветра»

Моя жизнь была распланирована на годы вперёд. Преданные друзья, отличная работа и хобби, приносящее удовольствие. Но трагическая случайность и я одна в суровом мире, замужем за хмурым воином, который считает меня своим врагом. А его люди из клана Кархайг ненавидят меня за поступки, которые я не совершала. Но упорство и вера в лучшее творят чудеса… И если мне суждено остаться в этом мире, я сделаю всё, чтобы моя жизнь здесь стала счастливой! В аудиокниге использована музыка: "Night Vigil" Kevin MacLeod (incompetech.com) Licensed under Creative Commons: By Attribution 4.0 License
Издатель
ЛитРес: чтец
ISBN Литрес
978-5-04-672141-6
Жанры
Попаданцы, Любовное фэнтези

Ещё у автора

Юлия Арниева →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Эйва. Дочь северного ветра»?
Аудиокнигу читает Елена Митина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Эйва. Дочь северного ветра»?
Автор — Юлия Арниева. Всего в каталоге 35 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Эйва. Дочь северного ветра» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Эйва. Дочь северного ветра» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Эйва. Дочь северного ветра»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Елена Митина

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «ЛитРес: чтец»

Все книги →