Аудиокнига «Джунгли. Том 2», Focsker

Джунгли. Том 2

Автор Focsker Читает Алексей Семёнов
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Джунгли. Том 2»

Шел третий месяц нашего пребывания в загадочном, хищном тропическом аду. Останки самолёта по-прежнему прибивало к берегу, как и корабли тех, кто стремился захватить их и нас. Торговая республика, во всю пользовавшаяся благами пороха, стремилась расширить зоны влияния. Джунгли должны были стать новой частью их охотничьих угодий; однако с появлением иномирцев и Агтулх Кацепт Каутль охотник и добыча поменялись ролями. Республика слабеет, запах крови её распространяется по миру. С морскими ветрами, наполняющими черные паруса, в родные племенам Кетти тропические леса движется новая угроза! [i]Содержит нецензурную лексику[/i]
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-802254-2
Жанры
Мистика, Попаданцы, Эротическое фэнтези

Ещё у автора

Focsker →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Не такие как все. Захватчики из другого мира!»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Джунгли. Том 2»?
Аудиокнигу читает Алексей Семёнов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Джунгли. Том 2»?
Автор — Focsker. Всего в каталоге 24 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Джунгли. Том 2» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Джунгли. Том 2» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Джунгли. Том 2» в серию?
Да, книга входит в серию «Не такие как все. Захватчики из другого мира!» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Джунгли. Том 2»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Алексей Семёнов

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →