Аудиокнига «Друг моего отца», Сандра Бушар

Друг моего отца

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Друг моего отца»

Вы когда-нибудь просыпались после гулянки в чемодане?.. Нет? А оказывались среди толпы изголодавшихся работников завода в одних брендовых трусах? Тоже нет?! Что же, значит, вы были хорошей девочкой! А вот я - нет. И один очень-очень-очень плохой Дед Мороз какого-то хрена решил, что вправе меня наказать! Содержит нецензурную брань.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-434396-2
Жанры
Остросюжетные любовные романы, Эротические романы, Юмористическая проза

Ещё у автора

Сандра Бушар →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Друг моего отца»?
Аудиокнигу читает Ольга Андреянова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Друг моего отца»?
Автор — Сандра Бушар. Всего в каталоге 29 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Друг моего отца» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Друг моего отца» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Друг моего отца»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Ольга Андреянова

Все озвучки →

Остросюжетные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →