Аудиокнига «Договор навсегда», Кира Черри

Договор навсегда

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Договор навсегда»

Продолжение книги "Договор на сто дней"~Наступил новый учебный год. Не оглядываясь на прошлое, я стараюсь жить насыщенной жизнью. Неожиданно для себя вступила в группу поддержки, а один парень даже позвал меня на свидание. Но Лукас постоянно крутится рядом и все никак не оставит в покое. Что он задумал на этот раз?
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-565302-2
Жанры
Современные любовные романы, Эротические романы, Young adult

Ещё у автора

Кира Черри →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Lilly + Lucas»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Договор навсегда»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Договор навсегда»?
Автор — Кира Черри. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Договор навсегда» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Договор навсегда» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 149,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Договор навсегда» в серию?
Да, книга входит в серию «Lilly + Lucas» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Договор навсегда»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →