Аудиокнига «Дитя Сварога», Анастасия Дятлова

Дитя Сварога

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Дитя Сварога»

Тане сорок. Вместе с молодостью уходит красота и семейное счастье, жизнь катится под откос. Но один страшный миг, одно неосторожное движение переворачивают её мир с ног на голову. Женщина узнает, что она не человек, а нечто иное.Обложка сгенерирована с помощью нейросети Stable Diffusion.
Издатель
Автор
Жанры
Современная русская литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Дитя Сварога»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Дитя Сварога»?
Можно ли послушать «Дитя Сварога» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Дитя Сварога» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Дитя Сварога»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современная русская литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →