Аудиокнига «Дима, Ведьма, Цог Бадрах», Айгуль Малахова

Дима, Ведьма, Цог Бадрах

0.0 (0)
Ужасы202416+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Дима, Ведьма, Цог Бадрах»

Дима Буров ожидал сюрпризов на Новый год, но не подозревал, что наступающий праздник принесёт столь кардинальные перемены! Шокирующая встреча с ведьмой, новости, которые надолго выбивают из колеи...Мистика сплетается с реальностью, кошмарные события перемежаются с обыденными. Ждёт ли Диму счастливый новогодний финал или это страшная история с ужасным концом?
Издатель
Автор
Жанры
Ужасы, Мистика

Ещё у автора

Айгуль Малахова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Дима, Ведьма, Цог Бадрах»?
Аудиокнигу читает Филипп Еременко. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Дима, Ведьма, Цог Бадрах»?
Автор — Айгуль Малахова. Всего в каталоге 51 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Дима, Ведьма, Цог Бадрах» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Дима, Ведьма, Цог Бадрах» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Дима, Ведьма, Цог Бадрах»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Филипп Еременко

Все озвучки →

Издательство «Автор»

Все книги →