Аудиокнига «Девять месяцев на пересдачу», Татьяна Тэя

Девять месяцев на пересдачу

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Девять месяцев на пересдачу»

Всё начинается, как курортный роман. Ярослава приезжает на море после измены жениха и решает: «а гори оно всё огнём». Знакомство с Максимом оборачивается почти недельным совместным отдыхом. Они не говорят о себе, о будущем и продолжения не планируют, но чем ближе день разлуки, тем сложнее им расстаться. Только у судьбы свои планы.То, что начиналось, как игра, в какой-то момент перестало ею быть.Судьба сталкивает их снова в самом неожиданном для двоих месте. И у Макса есть девять месяцев на пересдачу.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-811079-9
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Ещё у автора

Татьяна Тэя →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Молодёжка»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Девять месяцев на пересдачу»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Девять месяцев на пересдачу»?
Автор — Татьяна Тэя. Всего в каталоге 34 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Девять месяцев на пересдачу» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Девять месяцев на пересдачу» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Девять месяцев на пересдачу» в серию?
Да, книга входит в серию «Молодёжка» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Девять месяцев на пересдачу»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →