Детские сказки на ночь
Автор Валерий Расс
Читает Валерий Расс
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Детские сказки на ночь»
Эта волшебная коллекция рассказов погружает читателя в мир фантазий, где живут необыкновенные существа с уникальными способностями и характером. Каждая история наполнена волшебством и чудесами, которые вдохновляют на творчество и наполняют сердца радостью. Эти рассказы учат важным жизненным урокам, воспитывают доброту, воображение и ценность дружбы, помогая детям увидеть красоту и волшебство в окружающем мире.
- Издатель
- Аудио от автора
- Жанры
- Детская проза, Детская фантастика
Ещё у автора
Валерий Расс →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Книги для детей»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Полуночная Гильдия и Пепельное сердце
"К.Е.Т." - девочка из стали
Лавка ночных фонариков
Волшебный мир
Записки крипера из Майнкрафт. Книга 3. Рецепт неприятностей
Восьмирье. Мечты и пичальки. Книга 3 (аудиоспектакль)
Тени Авалона
Лавка потерянных чудес
Девочка, Дракон и Волшебная карта
История с амулетом
Ворона - квантовая путешественница
Магия стеклянного шара
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Детские сказки на ночь»?
Аудиокнигу читает Валерий Расс. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Детские сказки на ночь»?
Автор — Валерий Расс. Всего в каталоге 86 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Детские сказки на ночь» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Детские сказки на ночь» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Детские сказки на ночь» в серию?
Да, книга входит в серию «Книги для детей» — в ней 17 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.