День независимости
Автор Василий Орехов
Читает Андрей Зверев
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «День независимости»
В разгар эпидемии коронавируса Россия послала в США своих военных врачей для борьбы с заразой. Однако настоящие американские патриоты уверены, что это коварный коммунистический план по аннексии территории Штатов. И готовят кровавый теракт против захватчиков…
- Издатель
- Литрес Чтец
- ISBN Литрес
- 978-5-04-247141-4
- Жанры
- Боевая фантастика
Ещё у автора
Василий Орехов →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Постэпидемия»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «День независимости»?
Аудиокнигу читает Андрей Зверев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «День независимости»?
Автор — Василий Орехов. Всего в каталоге 4 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «День независимости» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «День независимости» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «День независимости» в серию?
Да, книга входит в серию «Постэпидемия» — в ней 20 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «День независимости»?
Возрастное ограничение — 16+.