День назначенной смерти
Автор Алексей Макеев
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «День назначенной смерти»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Не каждому в канун Нового года приходится наслаждаться праздничным настроением… Николай Кравцов, владелец юридического агентства, стал получать угрожающие письма по электронной почте, в которых была указана дата его смерти – 31 декабря. За помощью Кравцов обращается к сыщику Максимову. В день назначенной смерти сыщик пришел в квартиру Николая, где собралось множество гостей. И туда же не преминула явиться смерть. Но вот только жертвой оказался вовсе не Николай…
- Издатель
- Научная книга
- ISBN Литрес
- 978-5-04-652261-7
- Жанры
- Современные детективы
Ещё у автора
Алексей Макеев →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Русский бестселлер»
Вся серия по порядку →Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «День назначенной смерти»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «День назначенной смерти»?
Автор — Алексей Макеев. Всего в каталоге 14 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «День назначенной смерти» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «День назначенной смерти» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 104,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «День назначенной смерти» в серию?
Да, книга входит в серию «Русский бестселлер» — в ней 123 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.