Аудиокнига «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии», Ольга Райская

Демон в шоколаде. Зимний бал в академии

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии»

Я – последняя представительница древней расы. Моих предков уничтожили, а теперь… Теперь страшная охота началась и на меня. Оказаться один на один с бушующим огненным даром и тайным, коварным врагом невыносимо трудно, но на помощь приходят верные друзья и ОН – настоящий защитник, любовь и демон…
Издатель
Эксмо
ISBN Литрес
978-5-04-336279-7
Жанры
Фэнтези про драконов, Любовное фэнтези, Магические академии

Ещё у автора

Ольга Райская →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Новый год в Академии Магии»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии»?
Аудиокнигу читает Александра Долганова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии»?
Автор — Ольга Райская. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Входит ли «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии» в серию?
Да, книга входит в серию «Новый год в Академии Магии» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Демон в шоколаде. Зимний бал в академии»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александра Долганова

Все озвучки →

Фэнтези про драконов

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →