Аудиокнига «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!», Михаил N.

Цветок папоротника. Сжечь сикомору!

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!»

"Сжечь сикомору!" - комедийно-приключенческая повесть с религиозно-мистическим уклоном, продолжающая цикл историй про похождения компании друзей. В этот раз друзья едут в Крым, где непременно хотят сжечь дерево жизни, чтобы освободить фундамент для своего светлого будущего. Преодолевая путь к цели в веселом угаре, они сами не замечают, как совершают свой катабасис.
Издатель
Автор
Жанры
Юмористическая проза, Контркультура, Современная русская литература

Ещё у автора

Михаил N. →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!»?
Автор — Михаил N.. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Цветок папоротника. Сжечь сикомору!»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Юмористическая проза

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →