Аудиокнига «Черная стрела», Роберт Льюис Стивенсон

Черная стрела

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Черная стрела»

Действие романа происходит в Англии во второй половине XV в., во время войны Алой и Белой Розы. Англия горит в огне междоусобных войн. Тысячи простых людей гибнут на полях сражений. Таинственный рыцарь Черной Стрелы бросает вызов царящему беззаконию. Выпущенные им стрелы, без промаха поражают цель и несут надежду на справедливое возмездие всем, посягающим на жизнь ни в чем неповинных людей. & ИП Воробьев В.А. & ИД СОЮЗ
Издатель
СОЮЗ
ISBN Литрес
978-5-04-199635-2
Жанры
Исторические приключения, Зарубежные приключения

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Рыцарский роман»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Черная стрела»?
Аудиокнигу читает Александр Котов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Черная стрела»?
Автор — Роберт Льюис Стивенсон. Всего в каталоге 99 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Черная стрела» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Черная стрела» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 344,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Черная стрела» в серию?
Да, книга входит в серию «Рыцарский роман» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Черная стрела»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александр Котов

Все озвучки →

Исторические приключения

Весь жанр →

Издательство «СОЮЗ»

Все книги →