Аудиокнига «Целебные секреты Руси. Славянские обереги», Евдокия Ладинец

Целебные секреты Руси. Славянские обереги

0.0 (0)
Руководства202212+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Целебные секреты Руси. Славянские обереги»

С этой книгой вы освоите мощную энергетическую уборку, научитесь работать с Родом. Сможете провести чистку и вылечить свой дом, свой Род и себя.Вы узнаете о магических свойствах 35-ти целебных трав и 17-ти деревьев Руси.Научитесь создавать, заряжать и использовать обереги согласно славянским традициям. Вы освоите магические ритуалы и целебные рецепты с травами и деревьями, которые сможете применять в повседневной жизни.Следуйте славянским традициям и живите в мире и благодати!
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-517087-1
Жанры
Руководства, Практическая эзотерика, Народная и нетрадиционная медицина

Ещё у автора

Евдокия Ладинец →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Целебные секреты Руси. Славянские обереги»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Целебные секреты Руси. Славянские обереги»?
Автор — Евдокия Ладинец. Всего в каталоге 12 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Целебные секреты Руси. Славянские обереги» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Целебные секреты Руси. Славянские обереги» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 245,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Целебные секреты Руси. Славянские обереги»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Руководства

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →