Аудиокнига «Царь Юрий. Объединитель Руси», Георгий Лопатин

Царь Юрий. Объединитель Руси

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Царь Юрий. Объединитель Руси»

Русь, словно стервятники, рвут на куски спесивые и жадные князья, которые ради получения чуть большей власти готовы натравить на соседа, зачастую родного брата, злобных кочевников. Все знают, чем закончилась эта эпоха распрей – пришел Батый и разгромил всех поодиночке. Чтобы противостоять монгольскому нашествию нужно объединить Русь в единое царство. Решением этой трудной задачи займутся будущий Великий князь владимирский Юрий Всеволодович из рода Рюрика и студент журфака МГУ Юрий Штыков. И горе тем, кто встанет на их пути к благой цели!
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-334245-4
Жанры
Историческая фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы

Ещё у автора

Георгий Лопатин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Царь Юрий»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Царь Юрий. Объединитель Руси»?
Аудиокнигу читает Александр Васюков. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Царь Юрий. Объединитель Руси»?
Автор — Георгий Лопатин. Всего в каталоге 21 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Царь Юрий. Объединитель Руси» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Царь Юрий. Объединитель Руси» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Царь Юрий. Объединитель Руси» в серию?
Да, книга входит в серию «Царь Юрий» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Царь Юрий. Объединитель Руси»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александр Васюков

Все озвучки →

Историческая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →