Аудиокнига «Бывший. Мой», Аглая Алая

Бывший. Мой

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Бывший. Мой»

"— Не хочу делать тебе больно, — буквально простонал он, наклоняясь ко мне. Мне никогда не было так хорошо до этого. — Ну что, готова? — прошептал он мне, и я кивнула, застонав. Да я была готова на всё в тот момент! Раздался звонок телефона. — Прости меня, мне надо бежать. Это очень серьёзно. Одевайся, я тебя довезу до дома. Я приеду за тобой, — на ходу объяснял он мне... Больше я его не видела... И вот теперь он стоит передо мной. Пять лет после нашей первой ночи. Всё такой же красивый. Наглый. Но я успела прожить целую жизнь с тех пор. И больше не хочу его. Или всё-таки пламя, которое он зажёг, всё ещё пылает внутри меня? Лёгкая и красивая история одной встречи через время. Простая, как жизнь, и невероятно нежная.
Издатель
Автор
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Эротические романы

Ещё у автора

Аглая Алая →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Бывший. Мой»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Бывший. Мой»?
Автор — Аглая Алая. Всего в каталоге 14 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Бывший. Мой» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Бывший. Мой» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Бывший. Мой»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →