Аудиокнига «Брак по принуждению. Он вне закона», Алика Фортис

Брак по принуждению. Он вне закона

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Брак по принуждению. Он вне закона»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – Хватит! Хватит, Райс! Я не твоя собственность! Я не обязана делать всё, что тебе хочется. – едва сдерживала слёзы в этом противостоянии.– Ошибаешься, Олеся. Ты не просто обязана. Ты будешь делать так, как говорю я. Моё слово для тебя закон. Забудь про свободу выбора и свои заскоки. – категорично отсёк мой муж.– Нет! Я не буду тебе подчиняться. – отвечала, буквально погибая от невозможности что-то изменить.– Будешь. Я подчиню. И ты забудешь, что существует слово «нет». – припёр к стене, не давая пошевелиться. Нависал огромной бесчувственной глыбой, готовый начать ломать меня прямо сейчас. – Мне не нужен ребёнок. И эту проблему я решу.Я стала частью сделки, заключённой между отцом и мужчиной, ставшим впоследствии моим мужем. Я – залог. Я – жена против воли. Я – часть криминального мира.Этот брак должен был стать защитой для меня, а стал погибелью. Но я не могу сдаться.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-729122-2
Жанры
Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Эротические романы

Ещё у автора

Алика Фортис →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Брак по принуждению. Он вне закона»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Брак по принуждению. Он вне закона»?
Автор — Алика Фортис. Всего в каталоге 15 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Брак по принуждению. Он вне закона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Брак по принуждению. Он вне закона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Брак по принуждению. Он вне закона»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →