Большая Красная машина
Автор Станислав Гридасов
Читает Станислав Гридасов
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Большая Красная машина»
Кто и когда придумал называть советскую сборную «машиной»? И что общего здесь с колхозным строем? Почему канадские любители приняли нас за профессионалов? Говорим и показываем историю советского хоккея – глазами обиженных канадцев. Sound design - Влад Костенков
- Издатель
- Эвербук
- ISBN
- 9789179738341
- Жанры
- Физкультура и спорт, Истории успеха и биографии, Спорт и фитнес
Ещё у автора
Станислав Гридасов →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «PROСпорт»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Игра на опережение. История футбольных тактик, изменивших игру
Худею, но вес стоит
Культура спорта
Тренер и клиент
Почему мы бросаем тренировки. Психология привычки и возвращения
Тело под давлением
Домашние тренировки для девушек
Анатомия силовых упражнений
Аудиокнига «Тэн Шин Айкидо»
The Secret Book Of Old School Training
Путь теннисиста
20 минут силы. Домашняя программа для занятых взрослых
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Большая Красная машина»?
Аудиокнигу читает Станислав Гридасов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Большая Красная машина»?
Автор — Станислав Гридасов. Всего в каталоге 27 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Большая Красная машина» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Большая Красная машина» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 89,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Большая Красная машина» в серию?
Да, книга входит в серию «PROСпорт» — в ней 25 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Большая Красная машина»?
Возрастное ограничение — 16+.