Болезни костей. Самые эффективные методы лечения
Автор Александра Васильева
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения»
Кости – это каркас нашего тела, а такое заболевание, как остеопороз, делает их пористыми и хрупкими. В результате человек может сломать, например, ногу, всего лишь споткнувшись. Почему кости теряют свою прочность? Откуда берется этот странный недуг? Как предотвратить встречу с ним? Как излечиться от него? Как сохранить основу основ всего нашего организма – наши кости? Как избежать появления разновидности остеопороза – пародонтоза, угрожающего здоровью десен и зубов, мешающего человеку полноценно усваивать пищу? Ответы на эти и другие вопросы о здоровье костей вы узнаете из книги врача Александры Владимировны Васильевой.
- Издатель
- Крылов
- Жанры
- Здоровье, Альтернативная медицина
Ещё у автора
Александра Васильева →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Ваш семейный врач»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Эликсир молодости внутри тебя. Практикум по активации красоты, здоровья, энергии
Тело знает раньше. 29 историй о сигналах тела глазами традиционной китайской медицины
Сухое голодание
Cimicifuga racemosa. Когда напряжение становится болью
Традиционная китайская медицина. От симптома к системе
Диабет и атеросклероз Мой путь к выздоровлению
Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни
Моя борьба
Висцералка и доказательная психосоматика: техника, факты и научный подход. Сборник
Второй шанс для Лекаря
Гипертония- избавление за 200 дней. 1, 2, 3 степень, неважно-«метод 200» поможет устранить причины артериальной гипертонии и вернуть утраченное здоровье
Грыжи дисков и как от них избавиться. Советы невролога
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения»?
Автор — Александра Васильева. Всего в каталоге 7 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 150,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения» в серию?
Да, книга входит в серию «Ваш семейный врач» — в ней 24 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Болезни костей. Самые эффективные методы лечения»?
Возрастное ограничение — 16+.
Ещё читает Литрес Авточтец
Все озвучки →Здоровье
Весь жанр →
Влюбиться в соевое молоко. Рецепты на каждый день
Снова кофе, а сил всё меньше. Как выстроить питание для рабочего дня
Твой легкий способ бросить курить: 10 доказательных техник. Пошаговый научный план для тех, кто устал считать дни и бояться срывов
Новый старт после 50: формула активной старости
Не считать каждую калорию
Влияние стресса на биологическое состояние организма