Аудиокнига «Белый дух», Маргарита Даурова

Белый дух

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Белый дух»

Мальчик-сирота встречает в зимнем лесу белого пса, нуждающего в помощи. Одиночество сближает их. Прекрасный подарок на Новый год. Но когда в дом постучалась беда — спасёт ли новый друг своего спасителя?
Издатель
Автор
Жанры
Детская проза, Классическая проза, Русская классика

Ещё у автора

Маргарита Даурова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Белый дух»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Белый дух»?
Автор — Маргарита Даурова. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Белый дух» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Белый дух» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 49,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Белый дух»?
Возрастное ограничение — 6+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Детская проза

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →