Аудиокнига «Атлантиды земли и моря», Геннадий Александрович Разумов

Атлантиды земли и моря

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Атлантиды земли и моря»

Существовала ли когда-нибудь цивилизация более развитая, чем наша? Этот вопрос вот уже на протяжении многих веков волнует человечество. В сборнике содержатся интереснейшие сведения и гипотезы о легендарной Атлантиде, загадочно исчезнувшей с лица Земли. Исследования представлены многочисленными литературными источниками, начиная с первого классического описания древнегреческого философа Платона и до современных научных теорий и исследований.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-523396-5
Жанры
Научно-популярная литература, Биология и химия

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Смерть денег. Крах доллара и агония мировой финансовой системы», Джеймс Рикардс Смерть денег. Крах доллара и агония мировой финансовой системы Джеймс Рикардс Аудиокнига «Годы привередливые. Записки геронтолога», В. Н. Анисимов Годы привередливые. Записки геронтолога В. Н. Анисимов Аудиокнига «Еда и эволюция. История Homo Sapiens в тарелке», Джеймс Миллер Еда и эволюция. История Homo Sapiens в тарелке Джеймс Миллер Аудиокнига «В поисках волшебной таблетки. Научно-популярная сказка», Доктор Фил В поисках волшебной таблетки. Научно-популярная сказка Доктор Фил Аудиокнига «Вы и ваши гормоны. Наука о женском здоровье и гормональной контрацепции», Сара Хилл Вы и ваши гормоны. Наука о женском здоровье и гормональной контрацепции Сара Хилл Аудиокнига «История Земли. От звездной пыли к звездной пыли», Антон Нелихов История Земли. От звездной пыли к звездной пыли Антон Нелихов Аудиокнига «Египетские мифы. От пирамид и фараонов до Анубиса и «Книги мертвых»», Гэрри Шоу Египетские мифы. От пирамид и фараонов до Анубиса и «Книги мертвых» Гэрри Шоу Аудиокнига «Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие», Наваз Хабиб Блуждающий нерв. Что это такое и за что отвечает? Как воздействие на самый загадочный канал тела поможет преодолеть тревожность и улучшить самочувствие Наваз Хабиб Аудиокнига «Интимное средневековье. Истории о страсти и целомудрии, поясах верности и приворотных снадобьях», Розали Гилберт Интимное средневековье. Истории о страсти и целомудрии, поясах верности и приворотных снадобьях Розали Гилберт Аудиокнига «Кишечник и мозг. Как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг», Дэвид Перлмуттер Кишечник и мозг. Как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг Дэвид Перлмуттер Аудиокнига «На пути к здоровому мозгу. Простые и доступные методы, которые могут отсрочить старение мозга и позволят избежать его заболеваний», Уильям Сирс На пути к здоровому мозгу. Простые и доступные методы, которые могут отсрочить старение мозга и позволят избежать его заболеваний Уильям Сирс Аудиокнига «Неврозы, панические атаки и все такое для чайников», Максим Малявин Неврозы, панические атаки и все такое для чайников Максим Малявин

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Атлантиды земли и моря»?
Аудиокнигу читает Нина Лунина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Атлантиды земли и моря»?
Автор — Геннадий Александрович Разумов. Всего в каталоге 10 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Атлантиды земли и моря» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Атлантиды земли и моря» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Атлантиды земли и моря»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Нина Лунина

Все озвучки →

Научно-популярная литература

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →