Аудиокнига «Арфа звучала», Павел Владимирович Засодимский

Арфа звучала

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Арфа звучала»

«…Нежно, любовно звучала арфа в его руках. И стар и мал заслушивались ее. Даже жесткие, черствые люди, казалось, дотоле жившие на свете только для одного зла, на горе ближним и себе, приходили от нее в восторг и умиленье… В потемки самой порочной души арфа вносила свет и радость, раздувая искру божию, невидимо для людей тлевшую в них под пеплом всякой житейской мерзости…»
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-230711-9
Жанры
Русская классика, Литература 19 века

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Арфа звучала»?
Аудиокнигу читает Григорий Столяров. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Арфа звучала»?
Автор — Павел Владимирович Засодимский. Всего в каталоге 60 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Арфа звучала» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Арфа звучала» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Арфа звучала»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Григорий Столяров

Все озвучки →

Русская классика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →