Аудиокнига «Ангел в обличии демона», Амелия Шпилцпберг

Ангел в обличии демона

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Ангел в обличии демона»

Вселенная безгранична. Нет ничего её могущественнее. Нокак тогда образовались миры? Кто придумал людей, богов? И тех первых существ, ступающих по только что созданным мирам? Об этом существа гадали с давних времён. И наша история расскажет потомкам, как однажды обычные подростки столкнулись с высшей силой, что она сделала с ними и почему слава стала тяжкой ношей.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-689558-2
Жанры
Русское фэнтези, Детективное фэнтези, Героическое фэнтези

Ещё у автора

Амелия Шпилцпберг →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «ALTER»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Ангел в обличии демона»?
Аудиокнигу читает Елена Боева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Ангел в обличии демона»?
Автор — Амелия Шпилцпберг. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Ангел в обличии демона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Ангел в обличии демона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Ангел в обличии демона» в серию?
Да, книга входит в серию «ALTER» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Ангел в обличии демона»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Елена Боева

Все озвучки →

Русское фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →