Аудиокнига «Алло, такси!», Зоя Чернышева

Алло, такси!

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Алло, такси!»

Лирическая комедия о веселом предновогоднем недоразумении. Юра забыл сообщить своей невесте адрес новой квартиры. Приехав 31 декабря из Томска в Москву, Женя пытается найти своего рассеянного жениха. Исполнители: Вадим Александрович Волков - Подгорный Никита; Алла Сергеевна, его жена - Ахеджакова Лия; Юра Никитин - Пожаров Александр; Женя Кочеткова - Каменкова Анна; Тетя Настя, лифтерша - Пельтцер Татьяна; Георгий Иванович Егоров, профессор - Менглет Георгий; Мариетта Васильевна, его жена - Архипова Нина; Людочка, секретарь - Стерникова Мария; Вася, ее муж - Хлевинский Валерий
Издатель
ВГТРК (ГТРФ)
ISBN Литрес
978-5-04-309376-9
Жанры
Юмористическая проза, Советская литература, Легкая проза

Ещё у автора

Зоя Чернышева →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Из архива Гостелерадиофонда»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Алло, такси!»?
Аудиокнигу читает Лия Ахеджакова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Алло, такси!»?
Автор — Зоя Чернышева. Всего в каталоге 54 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Алло, такси!» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Алло, такси!» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 89,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Алло, такси!» в серию?
Да, книга входит в серию «Из архива Гостелерадиофонда» — в ней 556 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Алло, такси!»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Лия Ахеджакова

Все озвучки →

Юмористическая проза

Весь жанр →

Издательство «ВГТРК (ГТРФ)»

Все книги →