18+
Книга для взрослых
Эта аудиокнига имеет возрастное ограничение 18+. Подтвердите, что вам исполнилось 18 лет.
Алихан. Рабыня демона
Автор Екатерина Ромеро
Читает Наталия Эос
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Алихан. Рабыня демона»
Я стала бесправной рабыней жестокого и беспощадного демона, полководца армии Тегерана, который одним только взглядом своим способен причинить мне невероятную боль. У него нет души и сожаленья, он даже не человек, и я должна покориться ему, или умереть. — Ты знаешь, что бывает с беглыми рабами или так сильно захотелось стать кормом для здешнего зверья? — Я не ваша рабыня! И не собираюсь больше находится с вами. — Ты посмела сбежать от своего хозяина, Саназ, и будешь наказана за это. — Как это наказана…что это значит? Вы не посмеете! Непонимающе смотрю на Алихана, а после поворачиваю голову и вижу несколько подошедших слуг воина. — Парс, привязать ее к ближайшему стол # Очень жестокий герой # Откровенные сцены # Девственница # От ненависти до любви Предупреждение! Строго 18+
- Издатель
- Литрес Чтец
- ISBN Литрес
- 978-5-04-616736-8
- Жанры
- Остросюжетные любовные романы, Любовное фэнтези, Эротическое фэнтези
Ещё у автора
Екатерина Ромеро →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Алихан. Рабыня демона»?
Аудиокнигу читает Наталия Эос. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Алихан. Рабыня демона»?
Автор — Екатерина Ромеро. Всего в каталоге 52 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Алихан. Рабыня демона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Алихан. Рабыня демона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 359,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Алихан. Рабыня демона» в серию?
Да, книга входит в серию «Жестокий фентези».
Для какого возраста аудиокнига «Алихан. Рабыня демона»?
Возрастное ограничение — 18+.