Аудиокнига «Алая шапочка», Виктор Денищев

Алая шапочка

0.0 (0)
Киберпанк202516+MP3, M4B
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Алая шапочка»

R-17, она же "Рэд" – идеальное оружие корпорации “Техно Эдем: полукиборг, карательница. Запрограммирована на уничтожение, она не знает жалости. Но даже в холодной стали R-17 случается сбой. Корпорация приказывает ей убить хакера Вульфа, и мир машины рушится. Что-то отчаянно пытается проснуться. Предательство или искупление? Что выберет Рэд, когда под угрозой окажется не только её миссия, но и её собственное существование?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-769078-0
Жанры
Киберпанк, Боевая фантастика, Современная русская литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Алая шапочка»?
Аудиокнигу читает Виктория Першина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Алая шапочка»?
Можно ли послушать «Алая шапочка» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Алая шапочка» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 269,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Алая шапочка»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Виктория Першина

Все озвучки →

Киберпанк

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →