Аудиокнига «Ядовитые пауки», Валерий Жиглов

Ядовитые пауки

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Ядовитые пауки»

Каракурт является самым ядовитым пауком на территории Казахстана и России. Он имеет черно-бархатистую окраску и размер взрослого каракурта составляет всего от одного до двух сантиметров. Его укусы вызывают у человека очень тяжелое отравление, которое может заканчиваться смертью. Из-за повсеместного потепления климата каракурт стал более часто встречаться на территории нашей страны. Места обитания каракурта - склоны оврагов, канав, развалины заброшенных поселков, а также сухие полынные степи и солончаки. О том, как избежать укуса ядовитого паука каракурта, рассказывается в этой книге.
Издатель
Автор
Жанры
Книги о путешествиях, Природа и животные

Ещё у автора

Валерий Жиглов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов», Евгений Сатановский Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов Евгений Сатановский Аудиокнига «Книга о разнообразии мира», Марко Поло Книга о разнообразии мира Марко Поло Аудиокнига «Все ли Вы знаете о Японии? Десятка интересных фактов», Домрачева Светлана Все ли Вы знаете о Японии? Десятка интересных фактов Домрачева Светлана Аудиокнига «Что туристам следует знать о Таиланде? Полезный «бэкграунд»», Ситникова Ольга Что туристам следует знать о Таиланде? Полезный «бэкграунд» Ситникова Ольга Аудиокнига «Найдены новые документы в деле о «Перевале Дятлова». Что писали тайные осведомители о группе Дятлова», Радио «Комсомольская правда» Найдены новые документы в деле о «Перевале Дятлова». Что писали тайные осведомители о группе Дятлова Радио «Комсомольская правда» Аудиокнига «Я буду толкать тебя. История о путешествии в 800 км, о двух лучших друзьях и одной инвалидной коляске», Патрик Грей Я буду толкать тебя. История о путешествии в 800 км, о двух лучших друзьях и одной инвалидной коляске Патрик Грей Аудиокнига «Под солнцем Тосканы», Фрэнсис Мэйес Под солнцем Тосканы Фрэнсис Мэйес Аудиокнига «Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе», Юлия Пятницына Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе Юлия Пятницына Аудиокнига «Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты», Коллектив авторов Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты Коллектив авторов Аудиокнига «Эта необычная Польша. Захватывающая история о переезде в Восточную Европу и различиях менталитетов», Марина Жуковски Эта необычная Польша. Захватывающая история о переезде в Восточную Европу и различиях менталитетов Марина Жуковски Аудиокнига «Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы», Клара Паркс Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы Клара Паркс Аудиокнига «О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика», Элена Набель О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика Элена Набель

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Ядовитые пауки»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Ядовитые пауки»?
Автор — Валерий Жиглов. Всего в каталоге 183 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Ядовитые пауки» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Ядовитые пауки» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 149,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Ядовитые пауки»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Книги о путешествиях

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →