Аудиокнига «Я тебя бросаю», Инга Максимовская

Я тебя бросаю

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Я тебя бросаю»

– Я тебя бросаю! – чеканю я каждое слово. – Не глупи. Кто ты без меня? – кривит губы мой муж, еще не понимая, что проиграл. У нас сегодня юбилей. Фарфоровая свадьба. У нас сегодня день истины. День, когда рушится мир. У нас больше нет семьи. С тех пор как я узнала, что любимый муж мне изменяет, прошел всего месяц. Самый долгий месяц в моей жизни. Мне его хватило, чтобы восстать из пепла и перестать быть клушей. Ты разрушил мою жизнь – я уничтожу тебя. Все честно, дорогой!
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-804301-1
Жанры
Современные любовные романы

Ещё у автора

Инга Максимовская →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Я тебя бросаю»?
Аудиокнигу читает Эмилия Казанцева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Я тебя бросаю»?
Автор — Инга Максимовская. Всего в каталоге 52 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Я тебя бросаю» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Я тебя бросаю» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Я тебя бросаю»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Эмилия Казанцева

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →