Аудиокнига «Я говорю с тобой, судьба», Татьяна Виноградова

Я говорю с тобой, судьба

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Я говорю с тобой, судьба»

Откровенный разговор о том, как можно всю жизнь заниматься не тем, чем хочешь, и выйти из замкнутого круга. Лёгкая, ироничная и лиричная книга о жизненном пути. Пути от страхов, обид и недовольства к творчеству. Автор, сменившая несколько раз профессии, рассказывает, что найти дело по душе никогда не поздно. Книга о выборе и знаках судьбы, о силе мысли и предопределённости будет интересна тем, кто: – стремиться открыть дорогу новым возможностям; – столкнулся с непростой жизненной ситуацией и ищет точку опоры; – интересуется, как проявляется закон кармы в реальной жизни; – желает «поговорить со своей судьбой».
Издатель
Автор
Жанры
Современная русская литература, Легкая проза, Саморазвитие личностный рост

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Путь к себе»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Психология похудения: как не срываться и не бросать», Андрей Кубарев Психология похудения: как не срываться и не бросать Андрей Кубарев Аудиокнига «Каузальный горизонт личности: теория, измерение, развитие», Феникс Фламм Каузальный горизонт личности: теория, измерение, развитие Феникс Фламм Аудиокнига «Игорь Рюрикович», Сергей Александрович Кузнецов Игорь Рюрикович Сергей Александрович Кузнецов Аудиокнига «ДОТЯНУВШАЯСЯ ДО МЕЧТЫ», Ирина Шарипова ДОТЯНУВШАЯСЯ ДО МЕЧТЫ Ирина Шарипова Аудиокнига «Инженеры собственных помоек», Виктор Спирин Инженеры собственных помоек Виктор Спирин Аудиокнига «Быть рядом. Мужской взгляд на любовь, доверие и семью», Александр Марьинских Быть рядом. Мужской взгляд на любовь, доверие и семью Александр Марьинских Аудиокнига «Код твоей личности: Как звёзды помогают понять себя и раскрыть свой потенциал», Дмитрий Соколов Код твоей личности: Как звёзды помогают понять себя и раскрыть свой потенциал Дмитрий Соколов Аудиокнига «Увеличиваем словарный запас и формируем красивую речь (с практическими заданиями). Улучшенная версия», Мария Михайловна Андреева Увеличиваем словарный запас и формируем красивую речь (с практическими заданиями). Улучшенная версия Мария Михайловна Андреева Аудиокнига «Чудеса по расписанию. Как я выигрывал дела, пил кофе и слышал подсказки космоса», Владислав Неронов Чудеса по расписанию. Как я выигрывал дела, пил кофе и слышал подсказки космоса Владислав Неронов Аудиокнига «100 лайфхаков для идеального порядка в доме и организации пространства», Елена Кристова 100 лайфхаков для идеального порядка в доме и организации пространства Елена Кристова Аудиокнига «100 лайфхаков для продуктивности и тайм-менеджмента», Елена Кристова 100 лайфхаков для продуктивности и тайм-менеджмента Елена Кристова Аудиокнига «Самые счастливые - это женщины, которые наслаждаются стройностью», Миа Ван Самые счастливые - это женщины, которые наслаждаются стройностью Миа Ван

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Я говорю с тобой, судьба»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Я говорю с тобой, судьба»?
Автор — Татьяна Виноградова. Всего в каталоге 4 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Я говорю с тобой, судьба» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Я говорю с тобой, судьба» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 249,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Я говорю с тобой, судьба» в серию?
Да, книга входит в серию «Путь к себе» — в ней 15 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Я говорю с тобой, судьба»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Современная русская литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →