Аудиокнига «А что там в Брюгге?», Юлия Родионова

А что там в Брюгге?

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «А что там в Брюгге?»

В книге описываются сложные, порой трагические, но увлекательные истории жизни людей. Людей, переживших предательство близких, страшную круговерть войн и революций, ощутивших на себе тяжесть репрессий и насилия. Людей, выживших вопреки всему. Людей смешных и трогательных, чудаковатых и циничных. Людей, которые волею судеб встречаются для того, чтобы разгадать тайну старинной книги. Книги, в которой искусным переписчиком зашифрован ключ к мести великого художника, которого несколько столетий назад столь неосмотрительно унизил герцог Бургундский Филипп III Добрый.
Издатель
Автор
Жанры
Современная русская литература, Исторические детективы, Историческая литература

Ещё у автора

Юлия Родионова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «А что там в Брюгге?»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «А что там в Брюгге?»?
Автор — Юлия Родионова. Всего в каталоге 2 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «А что там в Брюгге?» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «А что там в Брюгге?» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «А что там в Брюгге?»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Историческая литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →